Дополнительный материал

Автор

Стаскевич Галина Адамовна

В 1993 году после окончания Пинского педагогического училища им. А.С.Пушкина начинала свою педагогическую деятельность в Руднянской базовой школе Ивацевичского района учителем начальных классов.

В 1996г. окончила Брестский государственный университет по специальности «Педагогика и методика начального обучения».

В 2010г. окончила факультет переподготовки специалистов образования   БГПУ им. М.Танка  по специальности «Информатика».

 
"Если нет дальнейшего роста, значит, близок закат". Сенека Л.А., философ

 

 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ
2020 г. - победитель районного этапа и дипломант областного этапа конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года Республики Беларусь"
2020 г. - по итогам работы за 2019 год занесена на районную Доску почёта (решение Ивацевичского районного исполнительного комитета от 25 февраля 2020г. № 227)
2020 г. - член областного клуба творчески работающих педагогов "Сузор'е", участница I фестиваля педагогических идей "Берасцейскія сустрэчы"
2019 г. - публикация материалов из опыта работы в электронном сборнике "Эффективный педагогический опыт: от теории к практике"
2019 г. - награждена грамотой Ивацевичского райисполкома
2019 г. - награждена дипломом II степени в номинации "Наука и образование" XXVI Международной специализированной выставки «ТИБО-2019»
2019 г. - награждена дипломом II степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома как лауреат республиканской выставки-конкурса научно-методических материалов и педагогического опыта.
2018 г. - окончила онлайн-курс "Программирование на Scratch: базовый уровень" в рамках образовательного проекта "Программирование - вторая грамотность"
2018 г. - опубликованы статья и урок информатики в Педмастерской национального образовательного портала adu.by
2018 г. - опубликованы материалы из опыта работы в электронном сборнике "Альманах педагога"
2018 г. - окончила онлайн-курс "Scratch для начинающих" в рамках образовательного проекта "Программирование - вторая грамотность"
2018 г.  - награждена грамотой отдела образования, спорта и туризма
2017 г. - награждена дипломом II степени международной олимпиады для учителей "Педагогика: история, теория, практика" от проекта mega-talant.com 
2016 г. - награждена грамотой Ивацевичского отдела образования, спорта и туризма за многолетний и добросовестный труд в системе образования
2016 г. - награждена дипломом II степени в номинации  "IT-педагог" республиканского Интернет-проекта «IT-решения для образования будущего»
2015 г. - сертификат финалиста X республиканского конкурса "Компьютер. Образование. Интернет" - 2015
2014 г. - сертификат центра информационных ресурсов и коммуникаций за курс обучения по созданию 3d-панорам и виртуальных экскурсий на сайтах в системе WebPerspective.
2014 г. - сертификат участника открытой международной научно-практической конференции "Дорожная карта информатизации: от цели к результату" в рамках 6-ой специализированной выставки "Образовательная среда и учебные технологии"
2014 г. - награждена благодарственным письмом отдела образования за участие в e-mail-конференции.
2013 г. - получен сертификат центра информационных ресурсов и коммуникаций за курс обучения по реализации слайдеров на официальных сайтах УО в системе WebPerspective.
2013 г. - получено свидетельство БОИРО "Развитие проектных и исследовательских компетенций субъектов образовательного процесса".
2012 г. - опубликована презентация для младших школьников по правилам пожарной безопасности, (электронное приложение №14 к журналу «Здаровы лад жыцця» №12).
2012 г. - опубликован тренажёр для младших школьников “Вучым дарожныя знакі”, (мультимедийное приложение №2, журнал ПШ).
2012 г. - опубликованы тренажёр и серия уроков по немецкому языку для 3 класса учреждений общего среднего образования, (мультимедийное приложение №1, журнал ПШ).
2011 г. - награждена грамотой газеты «Юный спасатель» за победу в конкурсе на лучший урок по ОБЖ.
2011 г. - получен сертификат пользователя информационных технологий в образовании в категории "Административная работа".
2011 г. - присвоена высшая квалификационная категория методиста.
2009 г. - награждена грамотой и ценным подарком за активное участие в жизни газеты «Юный спасатель».
2007 г. - опубликован урок по курсу ОБЖ, (журнал «Пачатковая школа» №8).
2006 - 2009 гг. - член творческой группы Брестского областного института развития образования.
2006 г. - присвоена высшая квалификационная категория учителя.
2003 г. - награждена грамотой РОО.


Грамоты, дипломы, сертификаты